Correos

June 12, 2020

Se actualizaron los correos. Hemos creado un dominio especifico para nuestra institución.

 

Consultas: consultas@reinareyes.edu.uy

Pagos y envios de tickets: pagos@reinareyes.edu.uy

Dirección: direccion@reinareyes.edu.uy

Gerencia: gerencia@reinareyes.edu.uy

Secretaria: secretaria@reinareyes.edu.uy

Primaria: primaria@reinareyes.edu.uy

Secundaria: secundaria@reinareyes.edu.uy

Inicial: incial@reinareyes.edu.uy

reinareyes182@reinareyes.edu.uy

 

Please reload

Contacto

Colegio y Liceo Reina Reyes 2017 - Todos los derechos reservados

Inicial y Primaria:

Cap.  Lacosta 4138. 

Tel.: 22272021 

Anexo de Primaria:

Ruiz de Alda 5164.

Tel.: 22222964

Secundaria:

J. Belloni 5011.

Tel.: 22227056

reinareyes182@reinareyes.edu.uy